Cupe Garden #202 - Porto De Galinhas Por Carpediem
Apartamento Cupe Garden #202 - Porto De Galinhas Por Carpediem está localizado a uma distância de apenas 600 metros de Kids Club e a aproximadamente 20 minutos a pé de Praia de Muro Alto.
O Projeto Hippocampos fica a uma distância de 4.8 km deste apartamento.
Apartamento tem varanda e local de descanso, e confortos como controle de temperatura. Em um apartamento Cupe Garden #202 - Porto De Galinhas Por Carpediem, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de lençóis de banho e toalhas na casa de banho.
Este alojamento está equipada com refrigerador e utensílios de cozinha, garantindo o seu conforto.
- Atrações locais
- Praia de Porto de Galinhas2235 km
- Piscinas Naturais da Praia do Cupe1279 km
- Praia do Cupe1164 km
- Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa2276 km
- Tecmares Maricultura de Camarões298 km
- Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson1024 km
- Kids Club244 km
- Muro Alto1816 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Recife/Guararapes48 km
No hotel
Geral
- Acesso à Internet
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Área de estar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Cupe Garden #202 - Porto De Galinhas Por Carpediem apartamento?
Os hóspedes do Cupe Garden #202 - Porto De Galinhas Por Carpediem apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Kids Club, situado a 7 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Projeto Hippocampos 4.8 km), bem como Praia de Muro Alto 1.8 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Cupe Garden #202 - Porto De Galinhas Por Carpediem apartamento?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Cupe Garden #202 - Porto De Galinhas Por Carpediem apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Cupe Garden #202 - Porto De Galinhas Por Carpediem apartamento?
O preço da reserva de Cupe Garden #202 - Porto De Galinhas Por Carpediem apartamento é 62$.